Code de produit : OPENJR-19
  • 64 cm (25") - de 8 à 10 ans
  • 58 cm (23") - de 6 à 8 ans
  • 53 cm (21") - de 4 à 6 ans
  • 48 cm (19") - de 2 à 4 ans
Aucun choix de couleur. Vendu en couleurs variées.
Code Taille Disponibilité Qté
OPENJR-19 48,3 cm (19") En inventaire