Code de produit : WPH12SET
  • Hauteurs : 15 cm (6"), 23 cm (9") ou 30 cm (12")
  • Offre une stabilité optimale
  • Sac en nylon inclus
  • Ensemble de 6
Code Taille Qté
Prix
WPH12SET 30,5 cm (12")
WPH9SET 23 cm (9")
WPH6SET 15,2 cm (6")