Code de produit : PVCC18KIT
  • Faits de PVC souple et robuste
  • Couleurs variées
  • Tailles :
    • 6" (15 cm) de haut
    • 9" (22,8 cm) de haut
    • 12" (31 cm) de haut
    • 18" (46 cm) de haut
Code Taille Disponibilité Qté
Prix
PVCC6KIT 15,2 cm (6") En inventaire
PVCC9KIT 23 cm (9") En inventaire
PVCC12KIT 30,5 cm (12") En inventaire
PVCC18KIT 45,7 cm (18") En inventaire
Cet ensemble contient:
Vous pourriez aussi être intéressé par
Anneau de ringuette en feutre, 20 cm (8")
  • Disponibilité : En inventaire
50 cônes souples de 2" avec support
Paire de raquettes à neige SNOWTREK, 21" à 25"